106 - Ipanema x Exposição X Nova Suíça
Linha 106 - IPANEMA x EXPOSIÇÃO
SEGUNDA A SEXTA-FEIRA
Saída do Centro para Bairro Ipanema - Rua Basílio de Moraes
- Saída do Centro: (Clube Barbacenense): 06:30 - 07:30 - 08:30 - 09:30 10:30 - 11:30 - 12:30 - 13:30 - 14:30 - 15:30 - 16:30 - 17:30 - 18:30 - 19:30 - 20:30 - 21:30 - 22:30
- Saída da Baden BR 265 : 05:30 - 06:30 – 07:30 – 08:30- 09:30 – 10:30- 11:30 – 12:30 – 13:30 – 14:30 – 15:30 – 16:30 – 17:30 – 18:30 – 19:30 – 20:30 – 21:30 – 22:30.
SÁBADOS
- Saída do bairro Ipanema (Rua Basílio de Morais): 06:30 – 07:30 – 08:30- 09:30 – 10:30- 11:30 – 12:30
- Saída da Baden (BR 265):06:30 – 07:30 – 08:30- 09:30 – 10:30- 11:30 – 12:30.
Saída do Centro para Bairro Ipanema
(Segunda à Sexta-feira)
- Saída do centro (Club Barbacenense): 06:00 – 07:00 - 08:00 - 09:00 - 10:00 - 11:00 - 12:00 - 13:00 - 14:00 - 15:00 - 16:00 - 17:00 - 18:00 - 19:00 - 20:00 - 21:00 - 22:00 - 23:00.
( Sábados )
- Saída do centro (Club Barbacenense): 07:00 - 08:00 - 09:00 - 10:00 - 11:00 - 12:00 - 13:00.
SAÍDA DA EXPOSIÇÃO para BAIRRO NOVA SUÍÇA
(Segunda a Sexta -Feira)
- Saída da Baden BR 265: 06:00 - 07:00 - 08:00 - 09:00 - 10:00 - 11:00 - 12:00 - 13:00 - 14:00 - 15:00 - 16:00 - 17:00 - 18:00 - 19:00
(Sábados ,Domingos e Feriados )
- Saída da Baden BR 265: 06:00 - 07:00 - 08:00 - 09:00 - 10:00 - 11:00 - 12:00 - 13:00 - 14:00 - 15:00 - 16:00 - 17:00 - 18:00 - 19:00 - 20:00 - 21:00
OBSERVAÇÕES:
-
AOS SÁBADOS A PARTIR DE 13:00 HORAS VAI ATÉ O BAIRRO IPANEMA (Rua Basílio de Morais)
-
AOS DOMINGOS E FERIADOS TODOS OS HORÁRIOS VÃO ATÉ O BAIRRO IPANEMA (Rua Basílio de Morais)
SAÍDA DO BAIRRO NOVA SUIÇA PARA EXPOSIÇÃO
(Segunda a Sexta -Feira)
- Saída do Bairro Nova Suíça (Rua Luiz Claudio dos Santos):06:00 -07:00 -08:00 -09:00 -10:00 -11:00 -12:00 -13:00 -14:00 -15:00 -16:00 -17:00 -18:00 -19:00
( Sábados )
- Saída do Bairro Nova Suíça (Rua Luiz Claudio dos Santos) :06:00 -07:00 -08:00 -09:00 -10:00 -11:00 -12:00 -13:00 -14:00 -15:00 -16:00 -17:00 -18:00 -19:00 -20:00 -21:00 – 22:30 .
(Domingos e Feriados )
- Saída do Bairro Nova Suíça (Rua Luiz Claudio dos Santos) :06:00 -07:00 -08:00 -09:00 -10:00 -11:00 -12:00 -13:00 -14:00 -15:00 -16:00 -17:00 -18:00 -19:00 -20:00 -21:00
OBSERVAÇÕES :
-
AOS SÁBADOS A PARTIR DE 13:00 HORAS VAI ATÉ O BAIRRO IPANEMA (Rua Basílio de Morais)
- AOS DOMINGOS E FERIADOS TODOS OS HORÁRIOS VÃO ATÉ O BAIRRO IPANEMA (Rua Basílio de Morais)
SAÍDA DO CENTRO PARA EXPOSIÇÃO
(Segunda a Sexta -Feira)
- Saída do Banco Mercantil (Final da Avenida Bias Fortes) :06:30 – 07:00 – 07:30 -08:00 – 08:30 – 09:00- 09:30- 10:00 – 10:30 -11:00 -11:30- 12:00 – 12:30- 13:00 -13:30 -14:00 -14:30 -15:00 -15:30 – 16:00 -16:30 -17:00 -17:30 -18:00 -18:30 -19:00 -19:30 -20:00 -21:00 -22:00 -23:00
( Sábados )
- Saída do Banco Mercantil (Final da Avenida Bias Fortes) : 06:30 – 07:00 – 07:30 -08:00 – 08:30 – 09:00- 09:30- 10:00 – 10:30 -11:00 -11:30- 12:00 – 12:30- 13:00 -13:30-14:30 – 15:30 – 16:30 – 17:30 -18:30 -19:30- 20:30- 21:30 -22:30.
( Domingos e Feriados )
- Saída do Banco Mercantil (Final da Avenida Bias Fortes) : 06:30 – 07:30 – 08:30 -09:30 -10:30- 11:30 -12:30 -13:30-14:30 – 15:30 – 16:30 – 17:30 -18:30 -19:30- 20:30- 21:30
Observações
- De Segunda a Sexta - feira os horários de 07:00 /12:00 e 16:00 que saem do Centro seguem até o Lixão.
- Aos Sábados ,Domingos e Feriados os horários de 07:30 e 15:30 que saem do Centro seguem até o lixão
- Aos Sábados a partir de 14:30 o ônibus Exposição segue até o Bairro 9 de Março.
- Aos Domingos e Feriados todos os horários da Linha 106-Exposição segue até o Bairro 9 de Março.